Voll Fett Von Hinten - Multigaming Clan Since 2008 - Profil von

Profil



  • Persönliche Informationen
Nickname: VanDaves84210
Status: offline
Benutzertitel: Posting Schnecke
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://121.162.129.61/index.phpdocument_srl=1651800&mid=board_Vfbc62
Name: Andre Junkins
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 15.11.1970 (47 Jahre)
Ort: Slovenia Stavanger
Registriert seit: 16.10.2017 - 16:07
Letzte Anmeldung: 16.10.2017 - 16:17

  • Über mich
I'm Andre and was born on 12 August 1982. My hobbies are
Kiteboarding and Fossil hunting.

Feel free to surf to my webpage ... http://121.162.129.61

  • Clan / Ausstattung
Clan: Junkins (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Natural Addiction
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 3,2 GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 5mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
keine aktive Umfrage

zeige Umfragen